Луна
Какая полная луна в окно стучится!
Аж ночь светла! Видна до дна!
И что-то, кажется, случится...
Огромная! Собой заполонила всё она!
Тень жизни бросила на лица.
Заворожила...
Как же одиночеством своим сильна!
Готова холодом в сердца пролиться.
И краски отобрать у сна.
А утром, улыбаясь, удалиться...
Радуга
Радуга - улыбка Бога!
Только семь цветов,
Но как оттенков много!
Новое Солнышко
А сегодня Солнышко рано разбудило.
Прикоснулось ласково, улыбнулось мило.
Нежностью, любовью всё лучилось.
Вот такое утро доброе случилось!
Это Солнышко, родной, тебе дарю!
Потому что я тебя люблю!
Солнышко
Солнышко сегодня поздно встало,
Его туча грозовая скрывала.
Разругалось что-то сильно Небо.
Испугалось Солнышко его гнева.
Укрылось ладошками, плачет.
Лучики тёплые прячет.
Кто теперь подарит нам свет?
Пожалей Небо Солнышко,
Подари рассвет!
мы
Есть! Есть и Смерть, и Воскресение!
Мы и Добра, и Зла творения,
Поэтому всегда на грани, к сожалению...