_ _ _
как хочется быть слабой..
слиться с закатом, зеленью...
укрыться полночью...
спрятаться в тишину...
напиться небом...
уснуть...
***
Покорно складываю крылья, падаю...
Как небо - вдруг однажды проливается в песок...
Ничем и никого больше не радую,
Печальный одинокий сумарок...
потеря
Я в тебе потерялась,
Отыскать не могу
Ту вселенскую малость,
Что ещё берегу.
Я в тебе заблудилась...
На каком берегу
Наше счастье гнездилось?
Да замёрзло в снегу...
Я в тебе утомилась
Бесконечно бродить.
Оставляю на милость
Вероятность тут жить...
Навигация сбилась.
Поутихло стремление.
Настроение злилось,
Принимая решение...
натощак
Слишком много всего натощак
Съесть и выпить приходится.
Закопалась в забытых вещах
Так, что нужные не находятся...
Почин
Не в силах обуздать мой дух мятежный,
Тщетно пытаясь смежить мои вежды,
Ночью и днём теряясь между...
Почин случился!
И вселил надежду!