счастье
Не засоряйте обидами память.
Для прекрасного место оставьте.
Весною легче оттаять.
Зимою поверить правде.
Осень стучится в запястье.
А лето? Да просто счастье!
усталость
В окна чистого декабря
Уставшие глядят рассветы -
Какие покорить ещё моря?
Какие вам нужны ещё советы?
Давайте выспимся и..
приходите лучше летом.
ноябрь
Ох, как плакать хочется ноябрю,
Вместе с ним немного хандрю..
Небо сжалось в отражении земли -
В октябре ещё всё тут сожгли.
Только душ потерянных маячки,
Заплутавшие в пути светлячки,
Знают точно, что всё не зря.
Скоро, скоро чистота декабря..
Осень
Осень полную тёплых красок,
запаха кофе и листьев прелых,
нескладно рождённых стихов и сказок
в россыпи неба и яблок спелых..
держите в ладошках,
да будет теплее немножко.
с днём рождения
Нет дня, чтоб не родился кто-то из великих,
Ладошками держащих Небо!
Любящих Жизнь до Солнца со времён тех диких,
Когда для Счастья не хватало только Хлеба.